Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Показывать изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки

Поликлиники и диагностика

Специализированные направления

Наши специалисты вновь на ТВ!

22ноября 2017

Дорогие друзья! Мы продолжаем наш совместный проект с телеканалом «Центр Красноярск».

В этом проекте, в программе «5Х5», каждый четверг в 8:30 –8:45 ведущие специалисты МЦ «ЛабиринтМед» рассказывают о различных проблемах со здоровьем, о методах профилактики и выхода из создавшихся ситуаций, отвечают на вопросы. Общение проходит в интерактивном режиме.

Наши специалисты уже рассказали в своих выступлениях о проблемах адаптации ребёнка к школе, о нарушениях речи и слуха, о правильной подготовке к путешествиям, о нарушениях сна и бессоннице. 

Цикл передач открыл руководитель Центра эпилептологии, неврологии и нарушений сна, к.м.н., Михаил Валерьевич Бархатов. Он отвечал на вопросы по правильной подготовке ребёнка к школе, что делать, если ребенок туда идти не хочет и что такое "школьная дезадаптация".

 

"Что делать, если ребенок не говорит, или говорит неправильно?". На вопросы ответила Надежда Валентиновна Баньчукова, дефектолог-логопед, специалист по ранней коммуникации МЦ «ЛабиринтМед».

 

«Проблема со слухом? Как ухаживать за ушами и что делать, если возникли проблемы?». Оксана Валерьевна Чубатых, врач-отоларинголог МЦ «ЛабиринтМед» подробно осветила различнные нюансы этой тематики.

 

Как подготовиться к путешествию и что делать, если плохо переносишь перелет и боишься летать?». Полезные советы в прямом эфире дала Ольга Игоревна Задойко, психолог МЦ «ЛабиринтМед»


Нарушения сна, бессонница" — Михаил Валерьевич Бархатов, к.м.н., руководитель Центра неврологии, эпилептологии и нарушений сна МЦ "ЛабиринтМед"

 

5 октября  в прямом эфире на все вопросы по поводу пользы и вреда ночной жизни в клубах  отвечали невролог нашего неврологического Центра Жанна Олеговна Мехоношина и психолог Ольга Игоревна Задойко. Смотреть видео:

 

12 октября врач-гинеколог Медцентра «ЛабиринтМед» Шилкина Елена Александровна рассказала о правильной подготовке женщины (и не только) к беременности, о необходимых мерах для рождения здорового ребенка. Смотреть видео:

 

19 октября в студии «5Х5» Телекомпании Центр Красноярск была вновь наша психолог Ольга Игоревна Задойко. Она отвечала на вопросы о внешней и внутренней красоте человека, о создании «красивого» человека самим собой и на многие другие вопросы. Смотреть видео:


2 октября 2017 года Оксана Валерьевна Чубатых в прямом эфире программы "5х5" ответила на вопросы восприятия человеком запахов, их роли в жизни и влияния на здоровье человека

 

Главный врач МЦ "ЛабиринтМед", к.м.н., опытный врач-терапевт Евсюков Александр Алекесандрович в прямом эфире от 9 ноября 2017 года поделился секретами здоровья и профилактики заболеваний.

 

16 ноября в программе "5х5" выступала психолог, психотерапевт, сексолог МЦ "ЛабиринтМед" Чевычелова Надежда Владимировна. Подготовка к материнству и родам. Гармоничное воспитание ребенка. Вот небольшая часть тем, которые обсуждались в прямом эфире:

Друзья! Ждем Вас каждый четверг в 8:30-8:45 на канале «Центр Красноярск» в программе «5Х5»!

« все новости

Новости