Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Показывать изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки

Поликлиники и диагностика

Специализированные направления

Внимание! 20.02. 2020 прием врача-генетика в ЛабиринтМед

29 января 2020


Дорогие клиенты МЦ «ЛабиринтМед»!

Информируем Вас о том, что в нашем медцентре 20.02.2020 будет вести консультативный прием врач-генетик, кандидат медицинских наук, руководитель отдела генетики МГЦ «Геномед», ассистент кафедры Медицинской генетики Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования, член ESHG и ECA Илья Вячеславович Канивец (г. Москва).

По всем вопросам, по записи на прием обращайтесь к нашим администраторам по телефонам: (391) 2906-306, или (391) 217-80-30.

Основные направления деятельности: диагностика и ведение пациентов с наследственными заболеваниями и врожденными пороками развития, эпилепсией, медико-генетическое консультирование семей, в которых родился ребенок с наследственной патологией или пороками развития, пренатальная диагностика. В процессе консультации проводится анализ клинических данных и генеалогии для определения клинической гипотезы и необходимого объема генетического тестирования. По результатам обследования проводится интерпретация данных и разъяснение полученной информации консультирующимся.

Является автором и соавтором более 40 статей и обзоров в российских и зарубежных журналах.

« все новости

Новости